Круглые фары AURORA ALO-R-4-C24T3 (пара)
(0/5):
rating
62 600 тг.
  • Производитель: AURORA
  • Модель: ALO-R-4-C24T3
  • Наличие: Есть в наличии
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нажми чтобы купить данный товар на Kaspi.kz
Цена указана за 2 шт (пару)
Круглые фары дальнего света Aurora мощностью 60Вт. Это самые мощные круглые фары в этом размере.
Благодаря небольшим размерам и дальнему свету, эти фары отлично подойдут для установки на капот внедорожника. Данные фонари выполнены в качественном пыле-влагозащищенном корпусе, их можно устанавливать как альтернативную замену родных противотуманных фонарей в бампере автомобилей. Фонари Aurora ALO-R-4-C24T3 диаметром 100 мм подойдут на многие автомобили. Также они отлично встанут в силовые железные бампера, такие как ARB.
Технические характеристики:
  • Входной вольтаж: 9 - 24В
  • Энергопотребление: 4 А
  • Дальность: 820 м
  • Суммарная мощность: 60Вт
  • Мощность светового потока: 4800Лм
  • Цветовая температура (К): 6000K-6500K
  • Светодиоды: CREE (США)
  • КПД линзы 94%
  • Материал линзы: ударопрочный поликарбонат Lexan
  • Материал корпуса: алюминий, ударопрочный
  • Мгновенное включение/выключение без предварительного прогрева
  • Класс защиты корпуса: IP69K
  • Сертификация: CE, RoHS
  • Гарантия: 1 год
  • Размер: 103 х 87 х 81 мм
  • Вес: 0,4 кг
Комплектация:
  • Фонарь (2 шт.)
  • Ответный разъем
Характеристики
Мощность 40
Свет Дальний
Дальность луча 780 м
Светодиоды CREE 10Вт
Входное напряжение 9-36 В
Энергопотребление 3,3 А