-->

ОLEDONE

Светодиодные led фары OLEDONE


"OLEDONE" или "ОЛИДАН" — это известный производитель HID и LED дополнительных оптических систем. Опыт работы компании в области экспорта и производства превышает 10 лет. Компания всегда придает большое значение разработке и созданию ксеноновых и светодиодных систем освещения высшего класса для автомобилей, квадроциклов, а также для применения в тяжелой промышленности и других сферах.

Фары OLEDONE славятся высоким качеством и впечатляющими характеристиками, а также имеют сертификаты CE и RoHS. Компания, владеющая брендом OLEDONE - Well-done, также получила сертификацию ISO9001:2008, что подчеркивает их приверженность качеству. Продукция компании также соответствует стандартам качества ГОСТ-Р.

 

Компания Well-done тщательно контролирует характеристики продукции, включая водонепроницаемость, устойчивость к вибрациям и ударам, а также проводят тестирование на старение, термические испытания и фотометрические исследования.

Светодиодные панели OLEDONE выделяются своим классом защиты IP69, что делает их идеальными для разнообразных транспортных средств и экстремальных условий. Эти многоцелевые панели могут быть установлены на внедорожники, мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, лодки, снегоходы, грузовой транспорт, и сельскохозяйственную технику. Они прекрасно подходят для использования в самых непредсказуемых и требовательных ситуациях.

 

Купить фары Oledone по низкой цене в Алматы


ТОО "DKM Group" является официальным дистрибьютором светодиодных фар OLEDONE в Казахстане.

Если вы ищете где и как купить светодиодные фары от официального дилера OLEDONE в Алматы, где соотношение качества и цены идеально, вы попали по адресу. На страницах сайта https://auroraled.kz/вы обнаружите именно тот товар, который соответствует вашим ожиданиям, с гарантированным высоким качеством по самым доступным ценам. Мы также предоставляем бесплатные консультации, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

В нашем каталоге можете купить светодиодные фары дополнительного рабочего освещения Oledone разнообразных моделей, мощностей, ближнего света, заливающего света, и дальнего света. Фары для лодки, фары на катер, фары для квадроцикла, противотуманки в силовой бампер.

С более подробным содержанием  продукта линейки Oledone вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылки: https://auroraled.kz/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=22&page=2

 

Преимущества сотрудничества

 

Офис и склад находится в центре города Алматы;

Бесплатная доставка по Казахстану;

Предоставляем гарантию до 2 лет;

Большой выбор продукции в наличии;

Гибкая система скидок;

Вежливый и компетентный персонал;

Всю продукцию можно приобрести в кредит или рассрочку.

А так же оплатить заказ можно любым удобным вам способом:

курьеру при получении,

безопасным онлайн платежом банковской картой,

оплатой на счет в банке.

Если у вас остались вопросы, позвоните нам или приезжайте в наш офис.  Расскажем и покажем товары в работе.

 

Компания ТОО "DKM Group» с линейкой продукции Oledone заботится о своей репутации в глазах клиентов и настроена на дальнейшее развитие и узнаваемость бренда " Oledone "! Для постоянных клиентов у нас предоставляются специальные условия, и имеется гибкая система скидок.

Если вы хотите купить светодиодные фары ОЛИДАН по оптовым ценам, пожалуйста свяжитесь с нами.