-->

Поступление товаров от компании "EcoFlow"!

Одним из флагманских товаров от "EcoFlow" являются портативные электростанции. В нашем ассортименте представлены EcoFlow Delta Mini, EcoFlow Delta Max и EcoFlow River, а также другие модели, которые предлагают мощность и надежность в одном компактном устройстве. Благодаря этим электростанциям вы сможете получить независимый источник энергии в любом месте и в любое время, что особенно актуально для путешествий, кемпинга и аварийных ситуаций. Чтобы обеспечить защиту и безопасность вашей портативной электростанции, компания "EcoFlow" также предлагает защитные кейсы, специально разработанные для каждой модели. Эти кейсы обеспечивают надежную защиту от ударов, влаги и пыли, позволяя вам беспрепятственно использовать вашу электростанцию в любых условиях.

Также мы продаём солнечные панели от "EcoFlow" с различными мощностями - 400, 220, 160, 110 и 100 Ватт. Эти солнечные панели обеспечивают эффективную зарядку вашей портативной электростанции с использованием солнечной энергии. Если вам требуется дополнительная энергия для вашего дома или офиса, "EcoFlow" предлагает аккумуляторные батареи различной емкости. В нашем ассортименте вы найдете Аккумуляторную батарею 2kWh, Аккумуляторную батарею 5kWh, а также различные комплекты, такие как Get Set Kit и Prepared Kit. Эти батареи позволят вам хранить и использовать энергию в удобное время.

Для облегчения вашей повседневной жизни и ухода за вашим садом "EcoFlow" разработала газонокосилку-робот EcoFlow Blade-EFH100. Она работает на аккумуляторной батарее и обеспечивает эффективную и ровную стрижка газона без участия человека. Система IPX5 гарантирует защиту от влаги, что позволяет использовать газонокосилку в различных погодных условиях.