-->

Мы стали официальным дистрибьютором Oledone!

Мы являемся официальным дистрибьютором крупного бренда "Oledone"! Имеется оригинал сертификата эксклюзивного дистрибьютора в Казахстане и контракт.

История компании начинает свой путь в 2005 году как небольшой бизнес по производству автомобильного освещения. Будучи экологически сознательными, они задавались вопросом, насколько энергоэффективными были основные технологии освещения, поэтому они попытались вывести на рынок более экологичные варианты без какой-либо оглядки на прибыль. И это сработало! Инициатива быстро привела к разработке и производству первых продуктов под маркой «Oledone». Сначала HID, затем LED. Секрет успеха компании заключался в профессиональном мастерстве и внимании к деталям .К этому добавилась философия, ориентированная для клиентов, которой они придерживаются – помогать клиентам  реализовать их потребности, а не свои.

С тех пор компания сделала своей миссией  изменение мира к лучшему путем продвижения экологически чистых решений, при этом лидируя в области инноваций в индустрии освещения. Сертифицированные по стандартам ISO9001 и IATF16949, они завоевали доверие крупных производителей.

В нашем ассортименте вы найдете множество товаров данного бренда. Среди них есть качественная светодиодная панель. Светодиодные балки являются продукцией нового поколения, имеет улучшенную конструкцию и созданы с использованием самых современных LED-технологий и улучшенной цветопередачей. Круглые фары которые не только позволяют чувствовать себя комфортнее в темное время суток, но и придают внешнему виду автомобиля больше стиля.  Также в продаже имеется рабочий свет, который обеспечивает отличное освещение даже в суровых условиях эксплуатации. Все товары компании «Oledone»  имеют повышенную устойчивость к ударам благодаря профессиональной  конструкции от передней панели до кронштейна и идеально подходит для обычных транспортных средств, строительной и горнодобывающей техники, монтируясь в любом месте.

Кто хочет расширить свой портфель брендов, обращайтесь к нам! Рады будем новым партнерам!