-->

Мы являемся официальными дистрибьютором ATEM POWER!

Продукция австралийского бренда хорошо себя зарекомендовала и, с недавних пор, мы стали официальным дистрибьютором Atem Power в Казахстане.

Atem Power, основанная в июне 2017 года, является австралийской компанией, преданной своему делу и увлеченной исследованиями и разработками высококачественных продуктов в области возобновляемых источников энергии, аккумуляторов и сопутствующих аксессуаров.
С момента основания компания стремится к инновациям, направленным на то, чтобы сделать вашу жизнь намного удобнее. И вера в свою приверженность качеству и обязательствам позволяет компании внедрять инновации в разработку продуктов, которые оптимально соответствуют потребностям наших замечательных клиентов.
Компания разрабатывает и поставляем солнечные батареи для домов, полноприводных автомобилей, транспортных средств для отдыха и практически любого применения, о котором вы только можете подумать. Кроме того, они разрабатывают надежные, высокопроизводительные батареи и литиевые батареи для резервного или повседневного питания. Аксессуары включают в себя зарядные устройства и инверторы, которые идеально подходят для жилых автофургонов, коммерческого транспорта, лодок, яхт и многих других приложений!

Наша компания является единственным местом, где Вы можете официально приобрести товары данного бренда, получить гарантию и быть уверенным в подлинности продукции.

В ассортименте:

- Солнечные панели разных видов, размеров и мощностей;

- Джамп стартеры;

- Зарядные устройства;

- Инверторы

- Портативные зарядные станции

- Дисплеи для батарей

- Контроллеры и многое другое.

Также, если Вы хотите стать нашим дилером, звоните нам. Мы будем очень рады сотрудничеству!